Театральный фестиваль проходит в 3 театрах города в течение 5 дней в каждом театре дают по два

спектакля сколько зрителей могут посетить спектакли фестиваля если в одном театре в зрительном зале 252 места в другом 518 в третьем 773

Ответы на вопрос

Отвечает Галаган Настя.
252+518+773=1543
1543×2=3086
3086×5=15430