По полученным данным построй диаграмму скорости пловца, бегуна и лыжника, обозначая скорость 10 м \

мин одной клеткой

Ответы на вопрос

Отвечает Жанғали Еркегуль.
1)100/2=50 (м/мин) скорость пловца.
2)100*3=300 (м) пробежал бегун
3)900/5=180 (м/мин) скорость лыжника.
Ответ:50м/мин проплыл пловец .Ответ: 300 м пробежал бегун. Ответ:180 м/мин проехал лыжник