Как решить уравнения(у+3698):507=630


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.
Y+3698=630*507
y=319410-3698
y=315712
Отвечает Кот Дима.
(y+3698):507=630
y+3698=630*507
y+3698=319410
y=319410-3698
y=315712