81,27,9,3,? что будет вместо вопр. знака?


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Александр.
81/3=27
27/3=9
9/3=3
3/3=1
Отвечает Безлюдько Женя.
Каждый раз делят на 3. поэтому следующая цифра будет 1