У Кости было 354 рубля.Он купил три одинаковых поплавка и получил сдачу 84 рубля. сколько стоит

один поплавок?

Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Даша.
1) 354 − 84 = 270 (р) - стоят поплавки без сдачи
2) 270 / 3 = 90 (р) - стоит один поплавок
Ответ: один поплавок стоит 90 рублей.
Отвечает Гринишина Алина.
354-84=270 руб заплатил Костя за 3 поплавка                                                        270:3=90 руб цена 1 поплавка                                                                                   Ответ: 1 поплавок стоит 90 руб