В пакет было 350 грамм сахара .Когда в него добавили еще сахару, в нем стало 900 грамм . Сколько

граммов сахару добавили в пакет?

Ответы на вопрос

Отвечает Бакиров Тимофей.
900-350=550
Ответ 550
Отвечает Красный Даня.
1)900-350=550(гм)-добавили