60000 - 408 * 120 + 1012 * ( 24 * 10 - 235)


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарева Елизавета.
60000 - 408 * 120 + 1012 *  ( 24 * 10 - 235)=16100

1)24*10-235=5
2)1012*5=5060
3)408*120=48960
4)60000-48960=11040
5)11040+5060=16100
Отвечает Макуев Ильдар.
60000 - 408 * 120 + 1012 *  ( 24 * 10 - 235)=16100
408*120=48960
60000-48960=11040
24*10=240
240-235=5
1012*5=5060
11040+5060=16100