Из двух посёлков одновременно навстречу друг другу ввехали два веллосепедиста.Один ехал со

скоростью 12 км\ч,другой- со скоростью 18 км\ ч. Через 2 ч они встретились. Каково расстояние между посёлками? Сделай чертеж.

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилова Анастасия.
S = v1 * t + v2 * t
S = 12 * 2 + 18 * 2 = 60км
Отвечает Перекрест Игорь.
60 километров расстояние