Реши уравнение:x-984=2874÷6


Ответы на вопрос

Отвечает Попадюк Ваня.
Решение на фотке
надеюсь помогла:)
Отвечает Андреева Лиза.
Х-984=2874÷6
х-984=479
х=479+984
х=1463
Ответ: 1463