Показательное уравнение найти X+5^2x+1 * 25^-X, при х= 7


Ответы на вопрос

Отвечает Саиткаримов Алишер.
7+5^15*25^(-7 )
7+ (5^15 / (5^14))
7+5^1 = 7+5=12