Решите плиз уравнение 2 в 6 степени минус икс = 8 2^6-x=8


Ответы на вопрос

Отвечает Андрусишина Алина.

Ответ:

2*2*2*2*2*2=64

64-х=8

х=64-8

х=56

проверка

64-56=8

8=8

Пошаговое объяснение: