Было 7 персиков. это на 8 меньше, чем яблок. Сколько яблок было?


Ответы на вопрос

Отвечает Джига Віта.
К семи прибавить восемь))))
7+8=15(я)было.
Легкотня ведь!))))

Отвечает Персидская Ульяна.
7+8=15 яблок было
Это изи.