Произведение чисел 11и4 уменьши на частное чисел 55и5 1). Произведение чисел 11и1 уменьши на

частное чисел 88и 11 2). помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гординяк Богдан.
11*4-55:5=44-11=33
11*1-88:11=11-8=3
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
11 × 4 - 55÷5 = 44 - 11 = 33
11 × 1 - 88÷11 = 11 - 8  = 3