разложить на множеьели y2-x2-y-x


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Екатерина.
Y^2 - x^2 - y - x = (y^2 - x^2) - (y + x) = (y + x) * (y - x) - (y + x) *1 =
(y + x)* ((y - x) - 1) = (y + x)* (y - x - 1)