Найти значения выраэения . -2 5/8:7/16


Ответы на вопрос

Отвечает Махоткина Соня.
-2 \frac{5}{8} : \frac{7}{16} =- \frac{21}{8} :  \frac{7}{16} =- \frac{21}{8} * \frac{16}{7} =-6