Найдите значение выражения (1823-k)+),если k=754,m=258


Ответы на вопрос

Отвечает Zabijako Diana.
( 1823 – k ) + m; если k = 754, m = 258, то:
( 1823 – 754 ) + 258 = 1327

1) 1823 – 754 = 1069
2) 1069 + 258 = 1327
Отвечает Сат Вера.
((1823-754)+258)=1327