Две бригады, работая вместе,заготовили 1320 т силоса. Ежедневно одна бригада заготовляла 20 т

силоса а другая 35 т. Сколько заготовила каждая бригада? Нужно рушить с уравнением! Помогите пожалуйста! Срочно!! ЗАРАНЕЕ БЛОГАДАРЕН!

Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриева Мария.
Х - количество дней заготовок силоса, тогда 

20х + 35х = 1320
55х = 1320
х = 1320/55
х = 24 дня - работали

20*24 = 480 т - 1 бригада
35*24 = 840 т - 2 бригада

Ответ: 480 т и 840 т