Чему равен периметр квадрата с длиной стороны 10 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Исемби Нұрбек.
10 × 4 = 40 мм
......
Отвечает Жалмаганбетова Мерей.
У квадрата все стороны равны, а всего сторон 4, зная это, найдем P
p = 10 + 10 + 10 + 10 =40 см