ЗапишитеЧисла в окошки так чтобы получить верные равенства . 5+?=1+?


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
5+1=1+5
5+2=1+6
5+3=1+7
5+4=1+8

Там еще много чего можно подставить)