302*20-(260-(160+420:7))= пОМОГИТЕ ПЛИЗ там 5 действий


Ответы на вопрос

Отвечает Шапран Макс.
1)420:7=60 (это легко)


2) +160
60
220


3)-260
220
=40


4) *302
20
6040 (получается 6040)


5)6040-40=6000

Равно:6000
Отвечает Железнова Лера.
302*20-(260-(160+420:7))=6000