На окружность радиуса 1 случайным образом поставлены 2-е точки. найти вероятность того что меньшая

из дуг, заключенных между ними превосходит pi\3

Ответы на вопрос

Отвечает Стрекалин Клим.
Возможно.
2П-П/3=5П/3
(5П/3)/2П=5/6