22/35*21/44 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.
22/35*21/44=(22*21)/(35*44)=(1*3)/(5*2)=3/10=0,3
Отвечает Каирдинова Яна.
0.3 ажазладужцхжвждцззуждвдв