Х + (4,75 - х) + (6,37 - х) + (4,28 - х) = 8,2


Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Мария.
Х + (4,75 - х) + (6,37 - х) + (4,28 - х) = 8,2
x+4,75-x+6,37-x+4,28-x=8,2
-2x+15,4=8,2
2x=15,4-8,2
2x=7,2
x=7,2:2
x=3,6