Во сколько раз увеличится объем прямоугольного параллелипипеда если увеличить его длину и ширину в

3 раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Стилл Макс.
V_1=abc\\V_2=3a*3b*c\\\frac{3a*3b*c}{abc}=\frac{3*3}{1}=9