задача! Вини-Пух сочинил 45 шумелок. три пятых всех шумелок Сова записала в тетрадь. Сколько

шумелок она еще не успела записать?

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогач Лизонька.

45:5*3=27

2)45-27=18

Я РЕШИЛ!

Отвечает Анохин Серёжа.

45/5*3=27   45-27=18 не успела записать