Подчеркни только уравнения .9+5=14 8-b=3 8+у 13-к<4 11-6>3 a+10=20 выпиши найденные уравнения

и реши

Ответы на вопрос

Отвечает Локшина Дарья.
8-b=3
b=8-3
b=5

а+10=20
а=20-10
а=10


Отвечает Крылюк Костя.
2 и последнее уравнения
8-b=3
-b=3-8
b=5

a+10=20
a=20-10
a=10