Некоторое число уменьшили на 37 единиц затем разделили на 92 и получили частное 59 и остаток 35

найди это число

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Настя.

59*92+35+37=5500
число 5500

Отвечает Тарасюк Кирилл.

1)59.35* 92=5460.2 2)5460.2+37=5497.2. Ответ:5497 остаток 2.