6,8+4,2:3,5 (решите подробно)


Ответы на вопрос

Отвечает Guseynova Narmina.
1) 4,2:3,5=1,2 
2) 6,8+1,2=8
Ответ: 8
Отвечает Титова Екатерина.
1)4,2/3,5=1,2
2)6,8+1,2=8