Площадь всей квартиты 63кв.м площадь 1 комнаты равна 12кв.м площадь 2 комноты 9 кв.м во сколько раз

площадь квартиры больше площади двух комнат

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даня.
63:(12+9)=3 раза
в 3 раза
или 12+9=21 м2 - площадь двух комнат
63:21=3 раза
Отвечает Chalova Angelina.
63/21=3 
следовательно, в 3 раза