(5,37*10 в 19 степени)*(3,8*10 в -17 степени) Решите пожалуйста по действиям ! За этот пример я даю

30 баллов!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хуршудов Азад.
(5.37*10^19 )*(3.8*10^( -17))=5.37 *3.8*10^19*10^( -17))= 5.37 *3.8*10^(19-17)= 5.37 *3.8*10^2=20.406*100=2040,6
Отвечает Таскина Ева.
При умножении с одинаковыми основаниями степени складываются
10^19*10^-17=10^2
5.37*3.8=20.406
100*20.406=2040.6