(4x-1)^2=помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарук Антонина.
2,4x - 1,26 / (1/2-1/3) = 1,3x-0,5 / (1/10-1/9)2,4x-1,26/0,5-0,3=1,3x-0,5/0,1-0,12,4x-1,26-1,3x-0,5/0,5-0,32,4x-4,2-1,3x=02,4x-1,3x=4,21,1x=4,2x=3,1