Длина комнаты 8 метров, ширина 5метров, высота 3 метра. Сколько человек может жить в этой комноте ,

если на каждго человека предлогаеться 24 кубических метравоздуха ?

Ответы на вопрос

Отвечает Oryngaliev Dias.
8*5*3=120 куб м- объем комнаты
120:24=5 человек может жить
Отвечает Шапран Макс.
V=8*5*3=120(м(3))-объём комнаты.
120:24=5(чел.)-может жить в этой комнате.