Найдите объем прямоугольного параллелепипеда с измерениями 5 метров 14 метров 16 метров


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорюкина Ирина.
1) 16 на 14 = 224 ( 1 грань) вертикальная 
2) 14 на 5 = 70 ( 2 грань) 
3) 16 на 5 = 80 (3 грань) 
4) 224 + 70 + 80 на 2 =748 
Ответ: 748 куб. м.
Отвечает Медведев Фома.
5*14*16=1120
Ответ:S1120