Найди делимое по результатам деления с остатком на 256. значение частного 24, а остаток 137.

значение частного 348, а остаток 247. значение частного 20, а остаток 255. значение частного 486, а остаток 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Маша.
256*24 + 137 = 6281
256*348 + 247 = 89335
256*20 + 255 = 5375