В библиотеку привезли 45 новых книг, а журналов на 30 меньше, чем книг. Во сколько раз было больше

книг, чем журналов?

Ответы на вопрос

Отвечает Пузина Дарья.
В три раза. 45-30=15 45/15=3
Отвечает Бызова Настя.
45:(45-30)=3 во столько раз было больше книг.
Ответ в три раза