Как решить пример 4*4*4*4*6*3*6*6*6


Ответы на вопрос

Отвечает Саватеева Алёна.
995328 вот твой ответ). 4*4=16*4=64*4=256*6=1536*3=4608*6=27648*6=165888*6=995328)))
Отвечает Абдикаримов Санжар.
995328 Вот забирай свой ответ!