Как найти высоту прямоугольника А-4см В-3см Высота-? Объем-12см³


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Анастасия.
V=abh H=V:(a×b)
12:3:4=1см
Отвечает Михайлова Янина.
V= abh
h= v/аb
h= 12/12= 1