Решите пример 3,7-(1,133:1,1-1,2):(-0,02)*0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Сапунова Василиса.
3,7 - (1,133 : 1,1 - 1,2) : (- 0,02) * 0,2 = 2

1) 1,133 : 1,1 = 1,03
2) 1,03 - 1,2 = - 0,17
3) - 0,17 : (- 0,02) = 8,5
4) 8,5 * 0,2 = 1,7
5) 3,7 - 1,7 = 2