-5с-(4-3с) помогите!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Вова.
-5с-(4-3с)=-5с-4+3с=-5с+3с-4=-2с-4=-2(с+2)
Отвечает Федотов Игорь.
-5c-(4-3c)=-5c-4+3c=-2c-4=-2(c+2)