Вычисли. 20% от 60 64% от 1800 3,6% от 72


Ответы на вопрос

Отвечает Zinulla Nurali.
60:100*20=0,6*20=12
1800:100*64=18*64=1152
72:100*3,6=0,72*3,6=2,592