Помогите пожалуйста решить уравнения: х÷(104÷2)=1 ; (18-18)+а=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шуркин Лев.
1.(Х/1)/(104/2)=1
Х*(2/104)=1
Х=1/(2/104)
Х=104/2
Х=52

2.(18-18)+а=0
0+а=0
А=0


Отвечает Соломенникова Карина.
(18-18)+а=0
а=0

х:(104:2)=1
Х:52=1
х=1*52
х=52