Что общего в примерах каждого столбика объясни прием вычислений пользуясь свойствами арехмитический

действий 36+69=,50-23=,24*3=,75/5=,68/17=,27+48=,71-15=,4*19=,84/6=,92/4=ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО !!!ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Анастасия.
Общего во всех столбиках, или они поделены?
36+(70-1)= (36+70)- 1=105
50-23= 50-(20+3)= (50+20)-3=67