Произведение чисел 0 и 3 увеличить на 40. Частное чисел 20 и 2 уменьшить на 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Жаркеев Данил.
0 * 3 = 0
 0 + 40 = 40
 20 : 2 = 10
 10 - 5 = 5 
Отвечает Тарасова Лиза.
0 • 3 + 40 = 0 + 40 = 40

20 : 2 - 5 = 10 - 5 = 5