Требуется распилить бревно на 6 частей каждый распил занимает 2 минуты сколько времени потребуется

на эту работу

Ответы на вопрос

Отвечает Бабина Дарья.
6×2=12 минут потребуется на эту работу.
Отвечает Гарифуллин Айгиз.
1) 2*5=10(мин)
Ответ:10 минут потребуется чтобы распилить это бревно