Их 96 первоклассников 1\4 часть ребят занимается в спортивных секциях, 22 ученика -бальными танцами

,а остальные ребята занимаются в музыкальной школе.Сколько первоклассников занимается в музыкальной школе? Помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Гмирянская Таня.
96*1/4=24(уч)  спортивные секции
22+24=46(уч) в двух секциях вместе
96-46=50(уч)  в музыкальной школе
Ответ: 50 учеников
Отвечает Ягодина Соня.
1)96:4=24
2)96-(24+22)=50