Помогите решить уравнение 8.1:х-0.5=0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Бурьян Алексей.
8,1/х -0,5=0,5
8,1/х=0,5+0,5
8,1/х=1
х=8,1
Отвечает Дубровина Ира.
8.1:х=0.5+0.5
8.1:х=1
х=8.1:1
х=8.1