выполните сложения (-5)+6 -3 8 _ + _ 5 9


Ответы на вопрос

Отвечает Gandbyl Andrij.

-5+6=1

-3/5+8/9=(-(3х9)+(8х5)/5х9=(-27+40)/45=13/45

Отвечает Соколова Вера.

(-5) + 6 = 1 

-3/8 + 8/9 = 13/45