90+10+30+90+2000+90+706


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.
90+10+30+90+2000+90+706= 3016
1)90+10=100
2)100+30=130
3)130+90=220
4)220+2000=2220
5)2220+90=2310
6)2310+706=3016
Отвечает Холкин Руслан.
90+10+30+90+2000+90+706=3016