5 целых 1/3 + 4,5=?помогите , переведите 4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянов Лёня.

4,5  это 4целых 5/10= 4 целых 1/2

5ц 1/3+ 4ц 1/2=9 ц 1/3+1/2= 9ц 5/6