1/4 числа 28 1% числа 500 1/6 его равна 60 1%его равен 400


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.

1/4*28=7

1% числа 500 это 0,01*500=5

1/6 его равна 60 это 60 /(1/6)=360

1%его равен 400 это 400/0,01=40000

Отвечает Волк Стас.

28:4*1=7

500:100*1=5

60:1*6=360

400:1*100=40000